e-Zine — Все о бизнес-образовании

В отличие от всех остальных этот раздел получился самым объёмным и информативным. Это объясняется тем, что здесь сосредоточена информация о тех видах обучения, которые существуют на российском рынке образования уже достаточно давно и прочно закрепили свои позиции.

Для удобства пользователей в каждом разделе существует три вида поиска: по ключевому слову, краткий и расширенный. Здесь можно найти мероприятие соответствующее Вашим пожеланиям по стоимости, месту, времени и форме проведения; информацию о компаниях; учебных программах и преподавателях. Причем в форме поиска Вы можете отсортировать всю информацию не только по алфавиту, но и по дате добавления информации; по дате проведения; по стоимости мероприятий и по рейтингу. Рейтинг компаний, преподавателей, учебных программ и мероприятий зависит от оценки отзывов, которые оставляют пользователи портала.

Справочник компаний — доменное имя для интернет журнала
Здесь в форме каталога представлена наиболее полная информация о компаниях, занимающихся бизнес-образованием.

Преподаватели
В каталог преподавателей входят резюме авторов семинаров, бизнес-тренеров и консультантов. Причем они классифицируются по типу сотрудничества на штатных, внештатных и преподавателей.
e-Zine — это независимые бизнес-тренеры.

Учебные программы
Каталог учебных программ состоит из двух разделов: краткосрочные и долгосрочные программы. Вот отличительные особенности краткосрочных и долгосрочных программ.

Краткосрочной программой является программа продолжительностью менее 72 академических часов. По окончании обучения не проводится итоговая аттестация и не выдаются свидетельства и дипломы о присвоении профессиональной квалификации. К таким программам относятся тренинги, семинары, конференции, презентации и мастер-классы. В каталоге краткосрочных программ не указана стоимость обучения по данной программе и точные даты проведения. Если Вам нужно знать, сколько стоит обучение по данной программе, место проведения и точные даты проведения, то Вам удобнее такую информацию искать в календаре мероприятий.

Долгосрочные программы это один из видов дополнительного профессионального образования продолжительностью более 72 академических часов. По окончании таких программ выдается документ государственного образца. К таким программам относятся курсы повышения квалификации, курсы профессиональной переподготовки и программы MBA. В отличие от краткосрочных программ долгосрочные программы не входят в календарь мероприятий, так как уже в каталоге долгосрочных программ Вы увидите место проведения, стоимость обучения и точные даты проведения программы.

Календарь мероприятий
В каталог мероприятий входят краткосрочные учебные программы со стоимостью и точными датами проведения.

Корпоративное обучение
Данный раздел состоит из следующих подразделов:

Корпоративные программы
Объявить тендер
Просмотреть тендер
Корпоративные программы

Если Вы ищете корпоративную программу для обучения сотрудников Вашей компании или себя лично, то этот раздел для Вас, так как здесь в форме каталога представлены все существующие корпоративные программы компаний и преподавателей free-lance, занимающихся бизнес-образованием.

Объявить тендер

Здесь можно объявить тендер на обучение своих сотрудников или себя лично. Причем заявку тендера мы можем, по Вашему желанию, отправить всем компаниям и преподавателям free-lance, которые есть на сайте, а также есть возможность отправить заявку только интересующим Вас компаниям и преподавателям. Доступ к просмотру Вашего тендера есть только у Вас на странице «Просмотреть тендер».

Просмотреть тендер

В данном разделе представлены краткие объявления обо всех тендерах без указания контактной информации. Полные объявления тендеров на корпоративное обучение заказчик отправляет по электронной почте только тем компаниям или преподавателям free-lance, которых он выбрал. Заявку тендера может просматривать, редактировать и удалять только заказчик тендера вводя логин и пароль в данном разделе.

Для компаний, занимающихся бизнес-образованием и преподавателей  есть возможность БЕСПЛАТНО и ОПЕРАТИВНО с помощью удобной формы регистрации разместить справочные сведения о себе, информацию об учебных программах и расписание всех своих мероприятий. А также получить заказ на корпоративную программу или на посещение мероприятия.

Добавить комментарий