Все для организации обучения бизнесу

В этом разделе портала Вы можете арендовать помещение для организации обучения, найти учебные материалы в постоянно обновляемой библиотеке, приобрести оборудование, воспользоваться полезными образовательными ресурсами в интернете, а также в разделе «разное» можно найти разную другую информацию, касающуюся бизнес-образования. Для удобства пользователей в каждом разделе существует три вида поиска по ключевому слову, краткий и расширенный. Причем в форме поиска Вы можете отсортировать всю информацию не только по алфавиту, но и по дате добавления; по стоимости; по рейтингу. Рейтинг зависит от оценки отзывов, которые оставляют пользователи портала.

Основные разделы:

Аренда помещений
Здесь в форме каталога представлены компании, которые могут предложить помещения для организации обучения.

Оборудование
Здесь у Вас есть возможность найти любое оборудование (мультимедиа проекторы, мебель, плазменные экраны, флип-чарты и т. д.) необходимое для проведения обучения, воспользовавшись формами поиска: по ключевому слову, краткий и расширенный.

Учебные материалы
В данном разделе Вы можете найти любые учебные материалы (видеоверсии учебных программ; видеокурсы; книги; курсы на CD; мультимедийные тренинги; учебные фильмы; электронные книги) на любую тематику, воспользовавшись формами поиска: по ключевому слову, краткий и расширенный.

Ресурсы интернета
Здесь у Вас есть возможность увидеть полезные ссылки интернета, касающиеся образования.

Разное
Здесь можно найти разную другую информацию в сфере бизнес-образования.

Для компаний, представляющих данные услуги есть возможность БЕСПЛАТНО и ОПЕРАТИВНО с помощью удобной формы регистрации разместить сведения о своих услугах и получить заказ.

Также на сайте можно:

Узнать горячие Новости образования
Получить оперативную Помощь по работе с порталом
Задать вопрос администратору портала
Выбрать интересную и нужную для Вас информацию и отложить ее в папку «Мои заметки»
Узнать результаты опросов
Мы надеемся, что портал ExploreFreeDom.Ru  будет интересен и полезен всем, кто заинтересован в бизнес-обучении!

Добавить комментарий