Корпоративное обучение

В главном разделе «Корпоративное обучение» у Вас есть возможность познакомиться с последними новостями в сфере корпоративного обучения.

Данный раздел состоит из следующих подразделов:

Корпоративные программы
Объявить тендер
Просмотреть тендер
Корпоративные программы

Если Вы ищите корпоративную программу для обучения сотрудников Вашей компании или себя лично, то здесь представлены в форме каталога все существующие корпоративные программы компаний и преподавателей free-lance, занимающихся бизнес-образованием. Но если Вы все-таки не нашли нужную программу, тогда Вам нужно обратиться в раздел «Объявить тендер».

Объявить тендер

В данном разделе можно объявить тендер на обучение своих сотрудников или себя лично. Причем тендерную заявку мы можем, по Вашему желанию, отправить всем компаниям и преподавателям free-lance, которые есть на сайте, а также есть возможность отправить заявку только интересующим Вас компаниям и преподавателям. Доступ к просмотру Вашего тендера есть только у Вас на странице «Просмотреть тендер».

Для того, чтобы объявить тендер, нужно зарегистрироваться. Вы встретите ссылку Регистрацияв этом же разделе в начале страницы.

Просмотреть тендер

Здесь представлены краткие объявления обо всех тендерах без контактной информации. Полные объявления тендеров на корпоративное обучение заказчик отправляет по электронной почте только тем компаниям или преподавателям free-lance, которых он выбрал. Заявку тендера может просматривать, редактировать и удалять только заказчик тендера вводя логин и пароль в данном разделе.

Добавить комментарий