Для тренинговых и консалтинговых компаний

Наиболее привлекательным наш проект будет для небольших и начинающих тренинговых и консалтинговых компаний, желающих донести информацию о предоставляемой услуги до широкого круга потребителей. Наши специалисты потратили полгода на «раскрутку» сайта в поисковых системах. И сейчас мы предлагаем воспользоваться плодами их трудов ВАМ!

Что мы предлагаем
участие в обширном бесплатном целевом каталоге. Каждая компания, зарегистрировавшись у нас на сайте, получает 5 Mb на нашем сервере (больше по согласованию), и возможность поместить информацию о себе и своих тренингах в обмен на размещение ссылки на наш сайт. Для компаний не имеющих своего сайта услуга платная.

Все базовые услуги предоставляются бесплатно.
широкие возможности размещения своей информации – инструменты для on-line редактирования, вставка графического наполнения страницы (фотографии, баннеры и т.д.). На начальном этапе информация, заносимая на сайт, подвергается модерации (срок – не более 2-х дней).
стабильный и постоянный приток новых посетителей – потенциальных клиентов.

раскрутка страницы о Вашей компании по выбранному ключевому запросу (количество страниц неограниченно).

Что это дает Вам
экономия времени – для того чтобы у компании появилась возможность сделать конкурентоспособный Интернет сайт должно пройти немало времени.

экономия средств – разработка и поддержка Интернет сайта стоит немалых денег, с нами Вы экономите!

максимально большое количество потенциальных клиентов обеспечивается тем, что ресурс тематический и уже оптимизирован под специфику Вашего бизнеса.

Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество, будем рады видеть в Вас клиентов.

Добавить комментарий