Учебные программы Explore FreeDom

Каталог учебных программ состоит из двух подразделов: краткосрочные и долгосрочные программы. Вот отличительные особенности краткосрочных и долгосрочных программ.

Краткосрочной программой является программа продолжительностью менее 72 академических часов. По окончании обучения не проводится итоговая аттестация и не выдаются документы о присвоении профессиональной квалификации. К таким программам относятся тренинги, семинары, конференции, презентации и мастер-классы. В каталоге краткосрочных программ не указана стоимость обучения по данной программе и точные даты проведения. Если Вам нужно знать, сколько стоит обучение по данной программе, место проведения и точные даты проведения, то Вам удобнее такую информацию искать в календаре мероприятий.

Долгосрочные программы — это один из видов дополнительного профессионального образования продолжительностью более 72 академических часов. По окончании таких программ выдается документ о профессиональной квалификации. К таким программам относятся курсы повышения квалификации, курсы профессиональной переподготовки и программы MBA. В отличие от краткосрочных программ, долгосрочные программы не входят в календарь мероприятий, так как уже в каталоге долгосрочных программ Вы увидите место проведения, стоимость обучения и точные даты обучения по данной программе.

У компаний и преподавателей free-lance есть возможность добавлять свои учебные программы на сайт, пройдя регистрацию. Возможность зарегистрироваться есть на главной странице — раздел «Быстрый вход» в правом верхнем углу кнопка «Регистрация». Такую же кнопку «Регистрация» можно еще встретить в тех разделах сайта, где есть возможность добавить информацию, в том числе и в разделах «Краткосрочные учебные программы» и «Долгосрочные учебные программы» перед поиском в правом верхнем углу.

Добавить комментарий