Приобретение самолетом бизнес-класса

Впервые на российском рынке услуг деловой авиации Авиационная группа «Планета» создала комплекс услуг, позволяющий максимально оптимизировать расходы при покупке и эксплуатации частных самолетов бизнес-класса.

Новая программа услуг «Приобретение и оперативное управление самолетом бизнес-класса» включает:
консалтинговые, маркетинговые, экспертно-технические и организационные услуги на этапе выбора, покупки и регистрации самолета;
организацию обслуживания и эксплуатации самолетов бизнес класса;
разработку и реализацию схемы гарантированного снижения эксплуатационных расходов за счет организации коммерческого использования самолета в периоды свободные от полетов владельца;
организацию продажи самолета на вторичном рынке с проведением соответствующих работ в области технической экспертизы, переоборудования, ремонта и предоставления продленных гарантий.
Комплексный продукт «Приобретение и оперативное управление самолетом бизнес-класса» предоставляет владельцам частных реактивных самолетов полный цикл услуг от этапа планирования покупки вплоть до продажи самолета на вторичном рынке.

Эффективные решения, соответствующие действующим нормам российского и международного права, снижают коммерческие риски и делают покупку частного самолета более доступной и выгодной.

Порядок презентации программы
Для предварительного изучения программы услуг «Приобретение и оперативное управление самолетом бизнес-класса» используется презентационный пакет документов.

Добавить комментарий