В ProfitClicking Вы начнете зарабатывать в течении 24 часов!

Попробуйте вспомнить хотя бы один день, в который вам не попадалось бы в сети Интернет объявление с предложением заработать в Сети огромные суммы без малейших усилий – вряд ли получится. Мы настолько привыкли к этим приманкам для наивных людей, мечтающих разбогатеть в одночасье, что уже перестали обращать на них внимание, утвердившись в мысли, что заработать в Интернете попросту невозможно, а если и возможно, то потребуется огромный стартовый капитал, а прибыль в итоге окажется не такой уж большой.

И все же способ заработать хорошие деньги в Интернете действительно есть, и даже не один. Наша компания предлагает три варианта заработка с помощью системы Profit Clicking.

Первый и самый простой способ – это программа «Рекламный пакет»: зарегистрировавшись, вы покупаете рекламный пакет за $10 и получаете прибыль в 2% по будним дням и 1% в выходные. Каждый пакет трафика дает право на 1000 показов вашей рекламы, что весьма немало. Вы можете купить не один пакет, а несколько, и зарабатывать в несколько раз больше. По истечении 88 дней каждый приобретенный пакет приносит вам рекордную прибыль в 150%. За каждый четвёртый отработанный пакет, вы бесплатно получаете матрицу, которая принесет вам дополнительные $60.

Второй способ – это матрица пакета программ. Что бы участвовать в матрице, вам необходимо оплатить первый уровень 15$ каждые 3 месяца. Матрица – достаточно быстрый и эффективный метод заработка, но при этом он требует активности и быстрой реакции. Вы приобретаете пакет матриц всего за $20 и, заполняя матрицы, получаете $60 за каждую заполненную. Кроме того, приобретая несколько матриц, вы гарантированно получите бонусы. Чем больше матриц, тем выше прибыль от них, при этом доход значительно превышает инвестиции.

И, наконец, третий способ – это прибыль от членства по уровням. За небольшую дополнительную плату вы сможете повысить свой уровень с бесплатного, до первого ($15 каждые три месяца), второго ($57 каждые три месяца плюс комиссионные в размере $28,5 за каждую продажу) и третьего ($117 каждые три месяца плюс комиссионные в размере $58,5 за каждую продажу).

Дополнительный способ увеличить прибыль – это приглашение в программу новых участников, или рефералов. Каждый раз, когда ваш реферал совершает сделку, вы получаете 10% от этой сделки на собственный счет и 5% от второй линии.

Как видите, все довольно просто и эффективно – вы вкладываете деньги в программу, и вложения начинают работать, принося прибыль. Даже при минимальной активности вам гарантирован неплохой доход. Вы можете выйти из программы в любой момент, без проблем сняв со счета все заработанные деньги, а также в любой момент вернуться обратно.

Profit Clicking – это реальный способ заработать деньги в Интернете. Сотни тысяч людей уже участвуют в программе – присоединяйтесь прямо сегодня и начинайте зарабатывать!

Добавить комментарий