Схема работы бизнес рейса

Планирование рейса начинается с вашего звонка, факса или получения нами заказа через Интернет. В случае заказа через Интернет или по факсу наш эксперт-менеджер свяжется с вами.

При получении запроса по телефону работа начинается немедленно.

Эксперт-менеджер — это сотрудник нашей компании, который ответит на все вопросы и проконсультирует вас относительно выбора того или иного самолета, аэропорта вылета, уровня сервиса, питания на борту. С момента запроса он является персональным ответственным менеджером за организацию полета до завершения вашего рейса.

Далее операционный отдел, рассчитывает стоимость рейса, прорабатывает техническую возможность его выполнения и планирует расписание рейса на необходимое время и даты.

После подтверждения рейса эксперт-менеджер поможет вам оформить все необходимые документы (договор и бланк заказа рейса).

За 24 часа до вылета вам предоставляется вся необходимая информация, как-то: номер воздушного судна, номер рейса, Ф.И.О. сопровождающего, место и время встречи, мобильные телефоны ответственных лиц и т.д.

В аэропорту Вас встретит флайт-менеджер, который будет сопровождать Вас в полете и обслуживать самолет (заправка, оплата аэропортовых сборов, организация VIP залов, питания и др. услуг).

Специалисты нашей компании по наземному обслуживанию и работе с аэропортами ответственны за предполетную подготовку рейса.

В ходе выполнения рейса вы имеете возможность изменять свой маршрут, график, количество пассажиров и другие параметры.

Круглосуточно работающий операционный отдел отслеживает движение самолета и сообщает информацию вашим доверенным лицам.

Добавить комментарий