Организация бизнес тренингов

Тренинги могут проходить как на территории заказчика и тогда мы приезжаем со своим оборудованием, так и в наших просторных и светлых аудиториях.
По желанию заказчика опытный оператор осуществляет видеосъемку участников, что позволяет участникам увидеть себя со стороны. Опытный тренер подскажет над чем еще надо поработать. Используется проектор, позволяющий демонстрировать красочные слайды.

Организуются кофе – брейки.
Участники получают объемный раздаточный материал и свидетельства о прохождении тренинга.

Жёсткая структура и бесконечные возможности по адаптации.

Безусловно, у каждой компании есть сильные и слабые стороны.
Сильной стороной нашей компании является разработка и проведение тренингов, адаптированных под нужды именно Вашей компании. Это как отраслевые тренинги, учитывающие специфику Вашей отрасли, так и тренинги, адаптированные под компанию с учётом потребностей, как руководства, так и сотрудников.

Как мы добиваемся высокой адаптации тренинга конкретно к Вашим нуждам?

Схема адаптации:

Ну, а слабой является то, что, мы любим свою работу и поэтому готовы работать на условиях более выгодных Вам, чем нам…

Преимущества Корпоративной Системы Обучения:

Разработка и проведение корпоративного обучения требует больших совместных усилий заказчика и тренинговой компанией, поэтому одной из своих основных задач мы видим создание наиболее комфортных и взаимовыгодных условий для нашей совместной работы.

Менеджеры компании всегда готовы проконсультировать Вас по телефону или лично, предоставить полную информацию о программах и тренерах, подобрать оптимальный вариант обучения в зависимости от Ваших задач.

Добавить комментарий