Размещение новостей и пресс-релизов

Это может быть новость о Вас или Вашей компании, реклама предстоящего мероприятия и любой, обучающей программы. На главной странице будет размещен краткий анонс с названием, датами проведения мероприятия и ссылкой на полное описание новости. В публикуемом материале возможно размещение фотографий и гиперссылок на другие сайты. После окончания срока размещения пресс-релиза предусмотрен переход новости в «Архив» новостей, что повлияет на ИЦ Вашего сайта.

Анонс PR статьи будет размещен на главной странице две недели, а далее перейдет в раздел «Статьи» в соответствующий тематический блок. Объем статьи, количество гиперссылок и картинок обсуждается в индивидуальном порядке. Стоимость 6 000 рублей.

Примечания:

Статический баннер — («статика») рекламное место для размещения одного баннера на определенный срок. Оплата производится за время размещения.

Динамический баннер — («динамика») размещение, при котором на одном рекламном месте показывается несколько баннеров, меняющихся по очереди при загрузке страницы. Оплата производится по показам.

Rich Меdia технологии — способ размещения рекламного модуля, не укладывающийся в определение баннера. Pop under (попандер) — рекламный блок в отдельном окне, которое загружается за контентом сайта и активируется только после закрытия основного окна.

Таргетинг — возможность выделить только целевую аудиторию изо всех посетителей.

Добавить комментарий