Реклама на сайте

Интернет портал журнала e-Zine — cамый объёмный и доступный портал о бизнес образовании России. Миссия проекта — представить посетителям наиболее полный спектр услуг по обучению персонала и дополнительному образованию. Именно поэтому администрация портала не взимает платы за размещение информации, а также не требует никаких комиссионных.

Аудиторию портала составляют как люди, которые ищут оптимальный способ повышения своей квалификации, желают получить дополнительные знания и повысить свою «рыночную» стоимость, так и представители компаний, заинтересованных в обучении своего персонала.

На сегодняшний день на портале зарегистрировано более 200 компаний, представлено более 800 резюме преподавателей, анонсируется более 2000 мероприятий и учебных программ. Ежемесячно ExploreFreeDom.Ru просматривают более 31 000 человек, а число просмотренных страниц достигает 65 000.  Надеемся, что Вы оценили удобство использования портала, ведь мы предлагаем Вам возможность самостоятельного управления своей информацией у нас.

Размещайте любой объем информации о Вас и Ваших мероприятиях БЕСПЛАТНО со всей контактной информацией (Ваш телефон, адрес, сайт) на нашем портале. Мы не взимаем платы за размещение и не требуем никаких комиссионных!

Занимайтесь размещением информации и ее корректировкой самостоятельно, управляйте своей информации на нашем портале!
Получите возможность неограниченного размещения статей на тему бизнес образования!

Присылайте и публикуйте бесплатно новости на тему корпоративного обучения!

Вы хотите, чтобы информация о Вас и Ваших учебных программах и мероприятиях выделялась на фоне конкурентов?

Воспользуйтесь дополнительными видами рекламы на портале ведь у нас действительно низкие цены.

Добавить комментарий