Интернет-трейдинг: преимущества и возможности

Интернет-трейдинг представляет собой самостоятельную торговлю акциями, ценными бумагами, которая осуществляется на биржевых площадках фондового рынка. Это экономичный и эффективный способ вложения денежных средств и оперативного управления капиталом, способный осуществить покупку или продажу акций, фьючерсов, опционов, облигаций, и других финансовых инструментов.

Уникальная технология проведения операций позволяет сформировать разные биржевые приказы и задавать необходимые параметры для проведения торговых операций, при помощи установленного на персональном компьютере торгового терминала.

К преимуществам проведения интернет-трейдинга относятся:
самостоятельное проведение торговых операций с ценными бумагами;
моментальное отображение торговых поручений в торговой системе;
проведение расчетов в момент заключения сделки по типу поставки против платежа;
полное предварительное депонирование активов, предоставляющее гарантию выполнения принятых по сделке обязательств;
осуществление контроля в режиме реального времени за состоянием денежных средств и открытыми позициями на бирже;
биржевая информация предоставляется в реальном времени;
тарифные пакеты отличаются низкими ценами;
предоставление актуальной аналитики и графического анализа позволяет вычислить любые параметры, которые транслируются системой.
Осуществление доступа к ведущим биржевым площадкам может осуществляться при помощи универсального торгово-аналитического терминала, который можно установить на персональный компьютер. Кроме того, с любого компьютера доступен WEB-кабинет, связывающий с торговой системой и подсоединенный к сети Интернет.

Возможен доступ при помощи мобильного торгового терминала, который применяется для карманных компьютеров, в том числе с GPRS-модулем или при соединении с телефоном, поддерживающим GPRS.

Работа на рынке ценных бумаг представляет собой уникальную возможность для каждого человека приобрести полную финансовую независимость и свободу, путь к которой требует взвешенного подхода и точного расчета. Особое внимание уделяется балансу спроса и предложения, маржинальной торговле, отбору акций или облигаций, Большое разнообразие форм и методов торговли на бирже позволяет торговать на бирже на основании биржевого анализа, используя ценообразование опционов, возможности получения арбитражной прибыли и преимущества технических торговых систем.

Добавить комментарий